Rolka_Naruto_Akatsuki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все сюда
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Экзамен №2

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Минато
Санин
Санин
Минато


Зодиак Скорпион Сообщения : 266
ыыы : 688
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 31
Откуда : Кири

Чякра и Жызнь Скорость
Жызнь:
Экзамен №2 Left_bar_bleue100000/100000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (100000/100000)
Чякра:
Экзамен №2 Left_bar_bleue300000/300000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (300000/300000)

Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyСр Июн 09, 2010 4:23 am

Вы должны показать как вы умеете командовать.Вам даётся команда из 3-ёх человек(Вы 4-ый).Вы должны описать как вы командовали командой на миссия.Миссия проста,доставить Свиток через лес и поля,на гору Амигахуре.там вы должны найти старца и отдать свиток.Но бандиты тоже открыли охоту на этот свиток.
В вашем посте должно быть:
1)2 боя
2)не менее 700 символов
3)Ваша команда так же должны участвовать в бою!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolka.arabfootball.biz
Чоуджиро
Джонин
Джонин
Чоуджиро


Сообщения : 13
ыыы : 19
Дата регистрации : 2010-06-26

Чякра и Жызнь Скорость
Жызнь:
Экзамен №2 Left_bar_bleue2200/2200Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (2200/2200)
Чякра:
Экзамен №2 Left_bar_bleue2300/2300Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (2300/2300)

Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyСб Июн 26, 2010 9:01 pm

Я пришел к воротам и ждал свою команду Где же они и тут я заметил 3 бегущих как бешенный ко мне я понял ,что это та самая команда я смирился с этой мыслью и толька сказал Нам уже пора бегом за мной .Более полу часа все было тихо мы с командой почти прошли весь лес вдруг я заметил за одним из деревьев тень и понял что тут что то не так я показал Саю знак он создал мышей Choju Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери мыши разбежались по лесу и одна из них нашла нескольких людей спрятывшиеся и явно знающие, что мы пройдем именно этой дорогой , Mizu bunshin - Водяной клон произнес я ,в этот же момент команда исчезла и начала окружать, увидел врага и произнес Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней ,когда песок поглатил врага dimon201093 без жалости сказал Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка врага и свежая кровь обогрела его пески, HAKU окружила второго ниндзю своей техникой Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу,он не отпускал его я был удивлен насколько легко они справились с врагом , когда я подошел к хаку он снял действие своей техники ниндзя был напугон я подешел к этому ниндзю и сказал Где еще находятся ваши люди!! С испугом на лице он сказал мне Вас ждет засада на поляне 10 человек и все вооружены до зубов Я откинул его он схватил своего товарища и убежал ,а тем временем моя команда и я зная о засаде продолжили путь .Приближаясь к поляне я остановился и сказал им Я иду первым после моей атаки вы убьете тех кто остался на ногах команда с неуверенным взглядом доверились мне .Я подошел к поляне сказав Выходите идиоты я знаю что вы здесь!!! И тут же появились люди не медля я произнес Suton: Bakusui Shoha Элемент воды: Гигантская волна они не ожидали этого не успев даже убежать их всех смело волной ,но все таки остались более сильные ,тут же появилась моя команда они начали атаковать оставшихся они быстро начали атаковать врагов ,но тут несколько людей окружили хаку и серьезно ранили его, громка сказав Помогите ему с остальными я сам справлюсь я побежал и Самахадой начел сносить одного за другим ,тем временим Сай и помогли раненному хаку ,несмотря на численное превосходства они смогли победить всех врагов и помочь своему другу ,когда все утихло и все враги лежали и мало кто остался в живых. Я подошел к ним и сказал Запомните всегда дорожите своим другом .Мы по бежали к горе Амигахуре и нашли там старенький храм там стоял старец видимо он слышал, как мы сражались на поляне ,мы отдали ему свиток с усмешкой он сказал нам Большое спасибо .Усталые и немного потрепанные по дороге я предложил зайти в местную закусочную и устроил им небольшой пир .После небольшой передышки мы с командой на веселее побежали в деревню….. (несколько часов спустя в кабинете экзаменатора)Команда отлично справилась свиток был доставлен было несколько засад ,но все они были устранены, Экзаменатор встал и сказал молодец теперь ты стал настоящим Джонином=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Санин
Санин
Минато


Зодиак Скорпион Сообщения : 266
ыыы : 688
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 31
Откуда : Кири

Чякра и Жызнь Скорость
Жызнь:
Экзамен №2 Left_bar_bleue100000/100000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (100000/100000)
Чякра:
Экзамен №2 Left_bar_bleue300000/300000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (300000/300000)

Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyСб Июн 26, 2010 9:02 pm

Здал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolka.arabfootball.biz
Итачи
Каге
Каге
Итачи


Зодиак Скорпион Сообщения : 41
ыыы : 92
Дата регистрации : 2010-06-27
Возраст : 30
Откуда : Кири

Чякра и Жызнь Скорость
Жызнь:
Экзамен №2 Left_bar_bleue16100/16100Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (16100/16100)
Чякра:
Экзамен №2 Left_bar_bleue15000/15000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (15000/15000)

Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyВс Июн 27, 2010 5:26 am

Мигири стоял у ворот , хотя до начала мисии было несколько минут. Вскоре подоспела команда состояшая из Даруи, Ши и младшего брата Мигири , Килер би.Выробатов стратегию они отправелись.
Через пол часа они были в лесу. Даруи, у которого есть способности сенсора, почувствовал пріблеженіе врагов.Как токо враги покозались все были на готове.Их было семь.Мигири прикозал Даруи сделать столб молний и ослепить врага. После использования этой техники Ши и Килер би схватились за мечи и вынесли из боя четверых. После того как оставшыйся пришол в себя, его за горло держал Мигири .Он спросил зачем они следили за свитком. Окозалось что этот свиток очень дорогой.Мигири хотел вырубить врага , но тот сам потерял сознание.
Выбежав на поле команда решила сделать перевал. Через некоторое время на них напали бандиты и их гловарь.Мигири сказал чтобы остальные держались друг друга. С этими словами он октевировал броню грома и помчался на врагов.Пока Мигири выносил врагов ,остальные начали своё дело. Даруи прекрывал левый фланг, использовав стену водного лагеря и волга молнии он вынес пять врагов.Килер би , посылая чакру молнии в мечи, защишал правый фланг. А Даруи им в помошь каждую минуту делол столб молний.
А тем временем Мигири сражался с главарём. Он был не очень сильный, тем более что Мигири использовал броню грома . Это сражение длилось пол часа, и к концу остались стоять лиш шиноби кумо.Но все устали и Мигири решил продолжить перевал.
На следуюший день они добрались до амегахуре и нашли старика . Он поблагодорил шиноби и попрошался с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато
Санин
Санин
Минато


Зодиак Скорпион Сообщения : 266
ыыы : 688
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 31
Откуда : Кири

Чякра и Жызнь Скорость
Жызнь:
Экзамен №2 Left_bar_bleue100000/100000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (100000/100000)
Чякра:
Экзамен №2 Left_bar_bleue300000/300000Экзамен №2 Empty_bar_bleue  (300000/300000)

Экзамен №2 Empty
СообщениеТема: Re: Экзамен №2   Экзамен №2 EmptyВс Июн 27, 2010 5:29 am

Здал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://narutorolka.arabfootball.biz
 
Экзамен №2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экзамен №1
» Экзамен №2
» Экзамен
» 1 Экзамен
» Заявка на Экзамен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rolka_Naruto_Akatsuki :: Экзамен :: Экзамен на Джонина-
Перейти: